Меня поймала полиция в нарушении закона 1539 - что это значит для меня и для моих родителей?
Меня этой ночью поймала полиция, я нарушил закон 1539 этой ночью около 22.30, меня поймала полиция я не убегал, вёл себя спокойно, это был первый раз когда меня поймали... причём, я был чуть выпившим (выпил 0.5 пиво), но на счёт этого они сказали простим. Отвезли домой, передали бабушке (записали мою фамилию себе в папку). мне нужно знать, будут ли они эту информацию в школу передавать? Ведь меня только один раз за всю жизнь поймали ночью (этой ночью)+ сказали что в понедельник этого месяца нужно появиться в отделении полиции (не знаю для чего?). как сказали товарищи полицейские мне за это не чего не будет, а родителям грозит штраф в размере 100 рублей... правда ли это? Подробнее:
Лучший ответ
А сколько же вам лет , Виталий Дмитриевич?
17 лет, заранее спасибо