Конфликт с матерью из-за имущественных вопросов - как решить сложную ситуацию?

• г. Коломна

У меня такая ситуация, постараюсь в 2-х словах. 10 лет назад у меня умирает папа. Мама продает квартиру и отдает больше 1/3 части брату, а на оставшиеся деньги покупает себе 1-комнатную квартиру, оформив ее на меня. Через некоторое время я перевожу маму к себе (она жила в другом городе). Маме не нравится жить со мной: у нас начались конфликты. Да, я купила новую квартиру (побольше), чтобы перевезти маму. Деньги от продажи той квартиры мы потратили на ремонт. Теперь мама требует назад деньги, а взять сейчас еще один кредит мы с мужем не можем, т.к. я в декретном отпуске. Мама сказала, что подаст на меня в суд, чтобы я ей отдала деньги и еще те деньги, на которые она меня вырастила. Да, о примирение не может быть и речи, я уже пробовала и не один раз. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ирина!

Мама не сможет взыскать с Вас. Удачи.