И еще вопрос этих документов достаточно или я должна предоставить, еще какие либо документы?

• г. Москва

Следующего порядка. В муниципальной квартире до и после смерти ответственного квартиросъемщика проживаю я с сыном и являюсь родственницей (племянницей) бывшего квартиросъемщика (зарегистрированы в Москве на другой площади.) На данный момент суд вынес положительное решение о моей регистрации на этой квартире. Правильно ли я понимаю, что теперь я должна с этим решением, паспортом обратиться в паспортный стол и подать заявление? И еще вопрос этих документов достаточно или я должна предоставить, еще какие либо документы? Если да, подскажите, пожалуйста, какие документы нужно еще собрать?

Заранее благодарю, Екатерина.

Ответы на вопрос (1):

Если решение суда вступило в законную силу, то вы должны получить заверенное решение со штампом о встпулении и идти в папсортный стол.