Оренбург, 20.04.2014, 05:21

Как узнать лишили ли водительских прав.

Вопрос №3806740 из г. Оренбург
опубликован 20.04.2014, 05:21
Как узнать лишили ли водительских прав.
Лучший ответ
Рекомендуется

Позвоните в канцелярию мирового судь и узнайте .Мировой судья занимается лишением водительских прав

20.04.2014, 05:25
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

обратитесь в ГИБДД по месту жительства или к мировому судье

22.05.2014, 18:42

Можете узнать только в ГИБДД.

07.09.2014, 11:49

как узнать лишен ли водительских прав

----обратитесь в мировой суд и узнаете.

07.09.2014, 11:49

Обратитесь в мировой суд и узнайте было ли в отношении вас решение.

27.09.2014, 14:32

Обращайтесь в ГИБДД за разъяснениями

01.10.2014, 22:24

Обратитесь в ГИБДД.

06.10.2014, 12:38

Обращайтесь в письменным запросом в ГИБДД

12.01.2015, 19:42

в ближайшем отделе ГИБДД

15.02.2015, 16:05

Можете узнать в ГИБДД больше никак не узнаете.

16.02.2015, 22:03

Узнавайте в ГИБДД по месту учета вашего авто.

16.07.2015, 07:46

Узнать лишен ли Вы прав, вы можете по базе ГИБДД,

28.07.2015, 14:41

Здравствуйте, Александр!

Информацию можете уточнить обративщись непосредственно в ГИБДД, либо на официальном сайте ГИДД.

26.06.2017, 17:18

Здравствуйте, Александр. Вас об этом должен был уведомить мировой судья, который рассматривал дело. Вы даже не указали, было дело административным или уголовным.

Но уголовные дела, как правило, не рассматриваются в отсутствие обвиняемого, а вот административные - часто.

Если Вас лишили прав, то пришлют постановление.

Удачи Вам.

26.06.2017, 17:20

подскажите пожалуйста если я купила машину по договору купли-продажи и меня должны лишить в.у. по ст12.8 ч.1. все документы на машину на старого хозяина. отразиться ли на него мое правонарушение? спасибо.

27.09.2014, 18:53

Можно проверить лишение прав на сайте ГИБДД.

26.06.2017, 17:26

Здравствуйте Александр. Да, скорее всего, эти сведения имеются также на сайте ГИБДД. Но вообще говоря, сведения на сайт ГИБДД вносятся далеко не сразу. И поэтому они могут быть неточными и неполными.

Удачи вам.

26.06.2017, 17:35