Влияет ли предыдущий кредит на раздел имущества при разводе?

• г. Прокопьевск

Проживая в браке, бывший муж брал кредит 150000 руб на 4 года, 80000 было потрачено на покупку машины, остальные на ремонт дома, через ц года мы развелись, машина досталась мужу, дом мне. Могут ли при разделе имущества поделить этот кредит?

Ответы на вопрос (1):

Да бывший муж при разделе имущества может заявить и требование о разделении обязательств по оплате кредита.Поэтому если будет такое требование.то кредит поделят