Возможно ли аннулировать протокол ГАИ и признать незаконными действия инспектора при проведении осмотра автомобиля?

• г. Магнитогорск

Меня в ГАИ вызвал инспектор по розыску и провел осмотр моего авто, написав в протоколе осмотра: имеются потертости заднего бампера, при мне на осмотре не было никаких понятых, но в протоколе имеются фамилии и росписи понятых, возможно ли анулировать протокол или признать незаконными действия инспектора.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

А смысл? Потертости же никуда не денутся, всегда можно в надлежащем порядке зафиксировать, если и были допущены процессуальные нарушения.