Как оформить в собственность заброшенный участок рядом со своим земельным участком?
Рядом с моим земельным участком есть заброшенный участок, раньше там был дом, но сейчас нет даже фундамента, могу ли я оформить его в собственность, как это сделать?
добрый день.
важно причина и срок отсутствия дома.
сведения о праве на землю можно взять в Росреестре и БТИ.
Закажите выписку из ЕГРП для начала, поинтересуйтесь у администрации в чьей собственности данный земельный участок.
Здравствуйте, Ольга Павловна.
Да, можете. Но следует взять выписку в росреестре на ком зарегистрирован данный участок.
Если будет нужна помощь в решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.