Могу ли я приватизировать комнату в которой проживаю если они не согласны.

• г. Рязань

Мы проживаем в троем в четырех комнатной муницыпальной квартире. Я, моя внучка и бывшая сноха. Могу ли я приватизировать комнату в которой проживаю если они не согласны.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не можете. Для приватизации квартиры обязательно согласие всех зарегистрированных в ней граждан. Отдельно комнату приватизировать можно лишь в коммунальной квартире.

С уважением,