Как лишить отца родительских прав, чтобы второй супруг мог удочерить дочку и получить алименты за все годы?
Есть дочка от первого брака, настоящий отец не платит алименты и не участвует в жизни дочери. Как можно лишить его родительских прав, куда обращаться, чтобы второй супруг смог удочерить её. И можно ли получить алименты за все годы, дочери 6 лет. Заявление на алименты подавала, но ничего не получала, приставы бездействуют. Куда обратиться.
Лучший ответ
Иск о лишении отцовства - В СУД.
У приставов берете постановление об определении задолжности по алиментам - взыскиваете через суд.
Удачи
Спасибо за ответ!