Когда следует подать заявление для получения денег по софинансированию за 2013 год - опыт и рекомендации

Скажите пожалуйста когда необходимо написать заявление, чтобы получить деньги по софинансированию за 2013 г. В нашем пенсионном фонде улыбаются саркастически и говорят приходите позже. Это говорили в марте. Сейчас в апреле. Я думаю, что сроки получения год от года не меняются, поэтому ответьте профессионально - КОГДА? . Противно смотреть на них. Как-будто у них из кармана вытаскиваешь.
Лучший ответ

Здравствуйте, Александр Сергеевич!

Федеральным законом от 30 апреля 2008 г. № 56-ФЗ «О дополнительных страховых взносах на накопительную часть трудовой пенсии и государственной поддержке формирования пенсионных накоплений»

Согласно данному закону подавайте заявление. Успехов Вам

Спасибо за ответ! Но Я пенсионер и внес в прошлом году 10000, а когда вернут?