Как быть, если мой гражданский муж не развелся с женой, а мы хотим купить авто на двоих, при том, что она живет в Германии? Как мне подстраховаться?

• г. Челябинск

Как быть... мой гражданский муж не развелся с женой, она в Германии живет... хотим купить авто на двоих... как мне подстраховаться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Укажите в договоре ДВУХ ПОКУПАТЕЛЕЙ.

Удачи

От жены - никак, только развод.