Кто имеет право управлять автомобилем, когда есть доверенное лицо?

• г. Москва

Собственником а/м является юридическое лицо, для управления выдана доверенность в простой письменной форме сотруднику. Может ли другое лицо управлять а/м в присутствии лица, имеющего доверенность (страховка без ограничений)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Если доверенность выдана без права передоверия, то нет.