Как защитить свои права после задержания за управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения
Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения, -
влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет. Снисхождение возможно, для этого, в первую очередь, необходимо ознакомиться с делом по административному производству. В вашей ситуации Вам необходима помощь юриста, который оценит имеющиеся материалы дела, в том числе процессуальную сторону, и "выстроит " необходимую позицию в суде.
чтоб не лишили прав - невозможно - другого наказания нет, говорите что раскаиваетесь