Как доказать факт сексуального домогательства без свидетелей и привлечь виновного к ответственности?

• г. Ирбит

Как доказать факт сексуального домогательства, если нет никаких свидетелей, именно домогательства, а не насилия. Домогательство выражено в прикосновении к интимным частям тела без согласия потерпевшей. Ситауция: стою в магазине, проходит сзади мужик и засовывает руку между ног мне сзади. Это уже не первый раз, при чем один и тот же мужик. Место не просматриваемое, т.е. никто этого не видел. Хочу наказать его. Как это можно сделать по закону?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Для начала напишите на него заявление в полицию.