Роль диагноза шизофрении в лишении родительских прав и как получить справку о диагнозе
Гражданская жена с интерната мать лишена родительских прав расказавала что в детсве ей поставили деагнос есле неошибаюсь шизафрения, какую роль может сиграть деагноз есле пытатся отсудить у нее детей и с чего начать чтобы получить справку о деагнозе?
Лучший ответ
Напишите заявление в ПОЛИЦИЮ О ЕЕ НЕАДЕКВАТНОМ ПОВЕДЕНИИ И ЕЕ СЛОВАХ, А ТАКЖЕ УГРОЗЕ ЖИЗНИ ДЕТЯМ ПРИ НАХОЖДЕНИИ ИХ С НИМИ.
Полиция ОБЯЗАНА ДАТЬ ОТВЕТ.
ОНА И ЗАПРОСИТ ЛЕЧЕБНЫЕ ЗАВЕДЕНИЯ.
Удачи