Какова доля снохи в квартире, принадлежащей отцу?

• г. Алмалык

Такой вопрос. Собственником жилья является наш отец. При этом в этой квартире прописана его сноха (жена сына), которая имеет ребёнка 2-х лет. Отец решил эту квартиру продавать. Имеет ли сноха какую-либо долю от этой квартиры? Спасибо.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Трудно так ответить сразу. Она имеет долю за своего мужа, если не участвовала в приватизации. Если участвовала то равную долю.