Скажите, Я купил три года назад комнату в коммуналке и по не знанию при покупке небыло акта приёма передачи денег.

• г. Нижний Новгород

Скажите, Я купил три года назад комнату в коммуналке и по не знанию при покупке небыло акта приёма передачи денег. Теперь же вообще мою покупку хотят оспорить и отобрать у меня комнату. Что мне делать? Я так понимаю что и продать её не получится. Не кто не захочет её такую спорную покупать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Валерий Васильевич. Вам следует защищаться, доказывая в суде, что деньги Вы передавали. Если в договоре указано, что на момент его подписания все расчеты произведены, то сам договор является докузательством передачи денег продавцу.