Раньше можно было сделать юридический адрес в квартире, если хозяин не против.

• г. Липецк

Связанный с регистрацией предприятия. Мне нужно сделать юридический адрес, но офис находится в квартире. Раньше можно было сделать юридический адрес в квартире, если хозяин не против. Сейчас нам говорят, что 1 февраля вышел новый закон, при котором юридический адрес может находиться только в офисном помещении. Правда ли это? И вышел ли такой закон?

Очень прошу ответить как можно быстрее.

Валентина г.Липецк.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

В жилом помещении можно зарегистрировать ЮЛ, только если данное помещение переведено из разряда жилых в нежилые