Как получить задолжность отца ребенка, если ему не установлено отцовство и я не была в браке с ним, когда ребенку уже исполнилось 19 лет
Извините не так задала вопрос. Что нужно для получения задолжности с отца ребёнка, если ей уже 19 лет, отцовство не установлено и в браке с ним я не состояла?
какая задолженность если отцовство не установлено? Кто вам ее рассчитает ? для того чтобы была задолженность , нужно было подавать на алименты в свое время и устанавливать отцовство
Поезд ушел.
Удачи