Необходимое действие после выявления, что соседи превысили границу на 3 метра после разметки участка при помощи GPS

• г. Набережные Челны

После разметки участка геодезистами с помощью GPS выяснилось что наша граница оказалась на 3 метра занята соседями. Как нужно действовать?

Ответы на вопрос (1):

Ваш вопрос мне понятен, аналогичная практика имеется. Проконсультироваться подробно,с учетом всех нюансов и обстоятельств дела можете в приватном порядке на платной основе.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.