Какие должны быть мои дальнейшие действия в этой ситуации?

• г. Москва

Помогите разобраться с наследственными делами. У меня был дедушка (брат бабушки, которая уже умерла) Я часто навещала дедушку, у него жена умерла несколько лет назад, детей не было. Он мне сказал, что оформил на меня завещание (квартиру и т.д.). После его смерти моя тетя получила свидетельство о смерти и вывезла все документы из его квариты. Квартиру сдала. Куда мне обращаться? В районной нотариальной конторе сказали привезти свидетельство о смерти, тогда они будут поднимать завещание, но свидетельство тетя никому не дает. В загсе сказали, что копию свидетельсва они выдают только при доказательстве родства-что невозможно (чем я могу доказать?) Его в младенчестве усыновили и только после войны он вернулся к своим сестрам (у него другая фамилия и отчество). Какие должны быть мои дальнейшие действия в этой ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Вы наверное ранее задавали вопрос, я уже в нем ответила.

Но ваша тетя также без документов не оформитт. Вам в любом случае нуждно подать нотариусу заявление в срок 6 месяцев. При желании можете обратиться в суд, по суду все докуменгты можно будет получить.