Что такое дачная амнистия и как ей воспользоваться для расширения участка в деревне?
Есть дача в собственности в деревне, я хотела бы немного расширить участок. Слышала что действует дачная амнистия. Подскажите, пожалуйста, что это такое и можно ли мне воспользоваться этой амнистией? И какие документы нужны, куда обращаться? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте, Марина!
С какого года в собственности?
У меня участок в собственности с 2010 года. А до нас он тоже был в собственности.