Если ответчик-фирма изменила свое название (сохранив при этом приемственность в названии), поменяла руководителя, ИНН
Если ответчик-фирма изменила свое название (сохранив при этом приемственность в названии), поменяла руководителя, ИНН, адрес сохранился прежний, а я собираюсь обращаться в суд с гражданским иском, как я смогу доказать, что это именно та фирма, которая мне продала некачественный товар?
Достаточно странно - изменив название, в то же время сохранить преемственность в названии.
Но, если это действительно то же лицо или правопреемник существовавшего ранее лица, доказать это можно только учредительными документами, в которых будет указано на это. Тот же адрес и похожее наименование не являются основанием для признания правопреемства. Только запись в учредительных документах о проведенной реорганизации или преобразовании может являться основанием для такого утверждения.