Можно ли продавать цветы без разрешения?
Какой будет штраф если я буду ходить и продавать цветы в парке (розы)? Спасибо.
Лучший ответ
Незаконная торговля попадает под три статьи Административного и Налогового кодекса, а также и Уголовного. Но в вашем конкретном случае применяется статья 14.1 Административного Кодекса РФ, она является основанием для штрафа до 2000 рублей.