Вопрос о сроке на примирение после подачи ходатайства о разводе
Жена подала на развод и на контакт не идет! А в случае если напишу ходатайство в письменном виде, суд обязан дать срок на примирение и какой? А то на досудебном судья сказала примиряйтесь до суда (суд 29.04, а досудебное было 14.04)
Лучший ответ
Вы вправе заявить как устно так и письменно ходатайство о предоставлении срока для примирения, суд обязан его предоставить на срок до 3 месяцев
Спасибо за ответ! Но я на досудебном попросил о сроке для примирения и дали до суда 2 недели, письменно не писал ходатайство, что делать ?