Отказ приватизации жилплощади после пожара - как защитить многодетную семью с несовершеннолетними детьми

• г. Ижевск

Прописал брата без право на жил площадь он прописал без согласия новорождённого ребёнка теперь отказывается приватизировать квартиру в часном доме дом сгорел что делать у меня многодетная семья трое несовершеннолетних детей.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Нужно уговаривать брата на участив в приватизации