Могу ли я забрать мужа из психиатрической больницы под свою ответственность, если врач считает, что лечение не окончено?
Лучший ответ
Добрый день! Принудительное лечение не возможно, поэтому если супруг напишет отказ от дальнейшего прохождения лечения, вы может забрать его. Если супруг не отдает отчет своим действиям через суд вы можете признать его недееспособным и оформить опеку над ним за собой, тогда решать будите вы, оставлять его в больнице или нет.
Спасибо за ответ!
Юридические услуги в Новосибирск