Законность запроса прокуратуры о предоставлении документов с указанным сроком
Если прокуратура выслала факс о запросе документов в организацию 18.04.. В документе указан срок не позднее 21.04.. Это законно? Не ужели нет срока сбора документов?
Лучший ответ
это незаконо,потому что должен быть установлен разумный срок для сбюора документов
Спасибо за ответ!