Через терминал положил по номеру 150 рублей и они не пришли.
Через терминал положил по номеру 150 рублей и они не пришли
Денис Фуатович, обратиться в салон сотовой связи и решить проблему.
Доброго времени суток Денис, проще всего найти тот терминал через который вы пытались перевести деньги , найти там кнопку(обычно это восклицательный знак (!))- это вся информация о том терминале (номер оператора и номер терминала), позвонить оператору и по чеку сказать, что такого-то числа в такое-то время, мной было отправлено 150 рублей по неправильному номеру , прошу изменить номер и все. Деньги в течении 5-10 минут поступят туда, куда вам надо.