Стоит ли обратиться к Председателю ВС РФ для пересмотра дела на основе новых обстоятельств?

• г. Воронеж

Есть ли смысл пробовать подавать на пересмотр дела по вновь открывшимся обстоятельствам? Осталась последняя инстанция-Председатель ВС РФ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

СМОТРЯ какие обстоятельства Вы считаете вновь открывшимся обстоятельствами.

Я недавно ( март) пересмотрел.

Удачи