Интернет магазин club-sale не возвращает деньги уже 5 месяцев, что мне делать, куда можно обратиться.
Здравствуйте, Галина Петровна.
Вам следует обращаться с претензией к магазину, если они игнорируют ваши требования, следует обращаться в суд.
Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.
Вы можете узнать юридический адрес интернет-магазина и направить письменную претензию заказным письмом с уведомлением о вручении. В претензии изложите свои требования. Если юридический адрес вам неизвестен, обращайтесь в полицию с заявлением о совершении в отношении вас мошенничества.Если нужна будет помощь в составлении претензии мы будем рады вам помочь