Могу ли рассчитывать на вычет?
Могу я рассчитывать на налоговый вычет за лечение, а именно - лечение зубов и установка брекетов?
Лучший ответ
Можете, если работаете и с заработной платы уплачивается НДФЛ. В налоговую инспекцию обратиться за социальным налоговым вычетом сможете по окончании календарного года, в котором были расходы на лечение (не более 120 тыс.руб.).
Спасибо за ответ! Но я читала, что лечение зубов и установка брекетов не входят в перечень дорогостоящих видов лечения.
Юридические услуги в Ставрополь