РЕАЛЬНА ЛИ ЭТА ПРОГРАММА Разделитель? Не могу в интернете отзывы найти ( ( ( (

РЕАЛЬНА ЛИ ЭТА ПРОГРАММА Раздолжитель? Не могу в интернете отзывы найти ( ( ( (
Лучший ответ

Здравствуйте!

Суть программы «Раздолжнитель» рассчитана на Заёмщиков, не имеющих по уважительным причинам возможности добросовестно обслуживать свои кредиты, но имеющих намерения рассчитаться с Кредитором на предложенных Программой условиях. Программа рассчитана на Клиентов, не имеющих возможности получить классическое банковское рефинансирование или провести реструктуризацию долгов.

Отзывов по программе почему-то нет. В любом случае, если решите подписать договор с данным агентством, внимательно читайте условия договора. Банкам, быть может, Вы должны не будете, но выплачивать будете уже этой организации и не факт, что суммы будут значительно меньше.

Спасибо за ответ!

Да глупости все эти программы! Это уловки, выдуманные коллекторами! Зря вы туда пошли.....

Спасибо за ответ!