И еще - где в Москве можно оформить такого рода договор?

Мой вопрос касается договора безвозмездного пользования.

Приватизированная квартира на трех человек в равных долях.

Одна из собственников (дочь) выходит замуж, ее муж не имеет московской прописки.

1. Возможно ли прописать мужа дочери в эту квартиру на основании этого договора или степень родства такова, что он не будет приниматься во внимание?

2. Нужно ли при этом согласие всех собственников?

3. Означает ли заключение такого договора "временный" характер постоянной прописки, то есть например при расторжении брака муж дочери потеряет и прописку, и правило проживания в этой квартире?

Спасибо огромное за ответ.

Лучший ответ

Здравствуйте Татьяна. Прописать возможно, согласие собственников нужно, договор нужно заверить у натариуса хотя выписать можно будет и без договора,но так будет проще.