Как можно законно продавать сезонные садовые цветы, выращенные в частном доме?
Живу в частном доме, выращиваю сезонные садовые цветы. Подскажите пожалуйста, есть ли какая-то законная возможность продавать мне мои цветы.
Лучший ответ
1) оформить ИП
2) оформиться как работник к знакомому ИП
3) продавать так на свой страх и риск быть привлеченным к ответственности за незаконную предпринимательскую деятельность
организовать ИП, но боюсь для вас это будет не очень выгодно с точки зрения экономической