Можно ли продать собственное имущество по доверенности от собственника?

У меня есть доверенность от собственника на продажу определенного имущества. Могу ли я по этой доверенности продать это имущество себе? Был аналогичный прецедент, когда у меня была генеральная доверенность на продажу автомобиля, но в ГАИ мне сказали что продать себе ее я не могу.

Лучший ответ

Сначала продайте своему знакомому, а после он продает Вам.

Спасибо за ответ!

самому себе конечно не можете, можете действовать в отн-ии 3-х лиц

вы не можете быть одновременно и покупателем и продавцом и подписывать договор только от своего имен

Спасибо за ответ!