Обмен недвижимостью - Как безопасно оформить сделку, чтобы избежать обмана и удовлетворить обе стороны
Женщина отдает мне дом, который оформлен на нее, за это я покупаю ей квартиру.
Как все это оформить, чтобы и волки были сыты и овцы целы? Вобщем чтобы она меня не обманула.
Лучший ответ
ДОГОВОР МЕНЫ.
В ДОГОВОРЕ УКАЖИТЕ О НАЛИЧИИ ИЛИ ОТСУТСТВИИ ДОПЛАТЫ.
Удачи
Спасибо за ответ!Но если оформлять мену,то нужно на меня оформлять купленную квартиру в собственность!а потом платить налог 13% по мене и купле-продаже.