Как гражданин Армении может получить временную регистрацию в России и быть прописанным на территории гражданки России?
Я гражданка России хочу заключить брак с гражданином Армении, когда он приедет в Россию что ему нужно сделать чтобы получить временную регистрацию, и каким образом я могу его прописать на своей территории? Куда можно обратиться и какие документы нужны.
Лучший ответ