Юридическая сила расписки на 100 000 рублей при передаче суммы между физическими лицами и возможность использования ее в судебных тяжбах без нотариального удостоверения
Если одно физ лицо передает другому физ лицу сумму в размере 100 000 рублей, за выполненные работы, то? в случае возникновения судебных тяжб? Расписка на 100 000 имеет юридическую силу без нотариального удостоверения или нет?
Лучший ответ
Да, расписка имеет юридическую силу.
Спасибо за ответ!