Необходимые документы для обмена прописками с матерью при разных типах квартир и приватизации

• г. Москва

Какие документы необходимы для обмена прописками с матерью.

Мать прописана в одна однокомнатной квартире, я прописан один в 2-х комнатной (собственность в равных долях с мамой). Обе квартиры приватизированы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

ваше присутствие в паспортном столе, паспорта и св-ва о праве собственности

Здравствуйте, Дмитрий!

Паспорт и свидетельство о собственности. Будут вопросы, пишите.