Отказ в постановке на учет переоборудованной машины из ВАЗ 2106 в ВАЗ 2107 по новому положению от 30.10.2013
Возможно поставить на учет машину которая была переоборудована из ваз 2106 на ваз 2107. Конкретно производилась замена кузова. Причина кузов ваз 2106 пришёл в негодность. Кузов ваз 2107 был приобретен в Тольяти. Все документы соответствуют стандарту. Всвязи сновым положением от 30. 10.2013 нам отказывают поставить машину на учет как транспортное средство.
Лучший ответ
Обратитесь письменно и попросите дать письменный мотивированный ответ (отказ).