УК выставляет квитанцию за коммунальные услуги, несмотря на расторжение договора с Водоканалом - как решить ситуацию?
Данные по всем коммунальным услугам отражались в одной квитанции, которую выставляла УК. За март 2014 года платежи уже также сделаны по квитанции УК. Сегодня 21.04.14 принесли квитанцию от Водоканала, где снова выставлены счета за холодную воду и водоотведение, при этом на обратной стороне квитанции памятка, что Водоканал расторг договор с УК в одностороннем порядке с 01 марта 2014 г., не поставив в известность потребителей. УК деньги вернет скорее всего только через суд! И то большой вопрос. Что делать?
Лучший ответ
Скорее всего УК сделает перерасчет за следующий месяц. подождите.
Спасибо за ответ!