У меня двое детей, 6 месяцев и 2 года. Я работаю, с моими детьми сидит моя мама, полагаются ли ей какие то выплаты.
У меня двое детей, 6 месяцев и 2 года. Я работаю, с моими детьми сидит моя мама, пологаются ли ей какие то выплаты.
Лучший ответ
Вашей маме полагаются выплаты по отпуску за ребенком до 1,5 лет, если Вы не ходили в такой. Мама работает, значит пусть пишет заявление работодателю, если на пенсии, то в пенсионный фонд. Удачи.
Спасибо за ответ!