Выплата страховой компанией после аварии не соответствует реальному ущербу - что делать?
Попал в дтп по правилам не прав а в пожизни прав может мой язык из девянотых не обяссути. Пострадавшему страховая компания выплотила 19 500 он подает в независимую компанию и округляет до 120000 тыс хотя машина настолько не постродала. Постродала левая блок фара ивсе машина калина. Мне пришло письмо в нем я 3 лицо я не пошел на заседание и опять пришло уведомление я то знаю что это исполнители и что мне делать.
Необходимо смотреть документы, возможно это судебное заседание еще идет, главное чтобы потом страховая на Вас сумму не свешала, Записывайтесь к нам на бесплатную консультацию