Какие изменения ожидают нас при сносе 5-ти этажного дома, если у нас в комнате зарегистрированы я, жена и двое несовершеннолетних детей?
Я имею в собственности 1-у комнату 3-х комнатный квартиры. Дом 5-ти этажный скоро будут сносит. В моем комнате зарегистрирован я,жена, дочь и сын оба дети несовершеннолетние. Сколько комнат мы должны получат при сносе дома и нам доплачивать какие то деньги надо будет или нет?
Если сносят в связи с аварийностью, то вам должны предоставить однокомнатную квартиру, жилой площадью не менее ранее занимаемого жилья. Если вы стоите в очереди на улучшение жилищных условий вам могут предоставить и квартиру большей площадью. Но скорее всего вам надо будет доплачивать.