Размер досрочной пенсии матери ребенка-инвалида

Какой размер досрочной пенсии матери ребенка Инвалида детства))
Лучший ответ

Надежда Николаевна, как можно сказать Вам какой размер пенсии вы будете получать, размер трудовых пенсий зависит от заработной платы за 2000-2001г. или за пять лет подряд из всей трудовой деятельности до 01.01.2002г., страхового стажа до 01.01.2002г. а также страховых отчислений, которые поступают на лицевой счет застрахованного лица в системе обязательного пенсионного страхования от работодателя после 2002г. - статья 30 Федерального закона о трудовых пенсиях в Российской Федерации №173-ФЗ.

Спасибо за ответ!