Почему судья не указал сумму штрафа в своем решении, если она составляет 2000 рублей?
Не заплатил штраф гаит (1000 руб), далее новое постановление и решение суда 2000 рублей. Вот вопрос штраф 2000 + 1000 (сам штраф), если это так почему судья этого не указал в решении суда?
Лучший ответ
у вас скорее всего удвоение штрафа по ст.20.25 КоАП РФ идет,это уже новое решение.
Спасибо за ответ!
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))