Предоставляется ли сейчас сыну отсрочка?
У моих знакомых такая проблема. Сын является призывником. Раньше его матери поставили 2 группу инвалидности, и ему дали отсрочку, теперь почему-то ей инвалидность поменяли и поставили 3 группу, но 1 степень. Предоставляется ли сейчас сыну отсрочка?
Пожалуйста, ответьте, как можно быстрее.
Лучший ответ
Инвалиды любой группы не подлежат призыву на военную службу!
Отсрочка будет обязательно, а в итого ему выдадут документы о полной непригодности к военной службе.
Уважаемый Александр Тимофеевич!
Большое спасибо за ответ, однако Вы неправильно поняли мой вопрос сам мальчик инвалидом не является, а инвалид его мать. Только раньше у нее была 2 группа и ему дали отсрочку, а сейчас пересмотрели и дали 3 группу, но первую степень.