Вопрос 1)как можно выписать бывшего мужа (не проживающего со мной, не оплачивающий комм.

Вопрос 1)как можно выписать бывшего мужа (не проживающего со мной, не оплачивающий комм. Услуги, купившего себе 3-х комн. Квартиру) у нас социальное жильё,коммуналка, прописана я и трое детей от нынешнего мужа (он у меня не прописан), но живет с нами.
Лучший ответ

В судебном порядке заявите иск о его выселении и снятии с регистрационного учета как выехшего на ИНОЕ ПОСТОЯННОЕ место жительства.