Ожидаемая дата назначения корпоративной пенсии для участника ФОНДАБЛАГОСОСТОЯНИЕ
1 января 2014 вышла на пенсию по старости. С 2004 года являюсь участником - вкладчиком ФОНДАБЛАГОСОСТОЯНИЕ. Когда мне будет назначена корпоротивная пенсия?
Лучший ответ
Галина Егоровна, фонд Благосостояние- это негосударственный пенсионный фонд, Вы должны подавать заявление на назначение накопительной части пенсии в этот фонд, и они должны Вам объяснить, назначаться как Вы называете корпоративная пенсия должна также с 1 января 2014г.